Как запустить веб-камеру на висте?. купил ноутбук но не могу найти как включить камеру, помогите ноутбук Aser виста.

Как запустить веб-камеру на висте?. купил ноутбук но не могу найти как включить камеру, помогите ноутбук Aser виста.купил ноутбук но не могу найти как включить камеру, помогите ноутбук Aser виста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в дркументах на ноутбук и определи модель своей вэбки. В поисковике забей название, найди родной сайт камеры. На сайте найди буквенное обозначение и драйвера именно для висты. Качай. устанавливай. перезагрузи комп. Должно помочь. Во всяком случае я делала именно так и мне помогло! Удачи. С уважением, Галина
Гость
Смотри в меню висты, определила ее винда вообще или нет.
Гость
в них виста неотформатирована, обратись к программеру. Я переустанавливала винду.