Как зарифмовать слова маленькая. хрустящая. полезная, вкусная, чтобы получилась загадка про морковь? Как зарифмовать слова вместительный, нужный, красивый, новый чтобы получилась загадка про холодильник? Как зарифмовать слова в...

Как зарифмовать слова маленькая. хрустящая. полезная, вкусная, чтобы получилась загадка про морковь? Как зарифмовать слова вместительный, нужный, красивый, новый чтобы получилась загадка про холодильник? Как зарифмовать слова весенний, вернувшийся с юга, звонкий чтобы получилась загадка про грача?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая, вкусная, полезная, хрустящая! (морковь) Вместительный, нужный, красивый ... .(холодильник) Звонкий, весенний, вернувшийся с юга это ... (грач)