Как защитить себя и продукты от вредных бактерий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько способов защитить продукты от вредных бактерий: 1) стерилизация - способ тепловой обработки продуктов питания и тары в которой они содержатся. (в домашних условиях - кипячение) так же стерилизация может проводиться с помощью радиации,  микроволнового излучения и тд.) 2) засолка - соль - консервант, большое количество соли не дает развиваться бактериям, продукты сохраняются и защищаются от вредных бактерий 3) маринование  4) копчение  5) заморозка а Себя любимого, от вредных бактерий защитит иммунитет и правила гигиены.
Гость
Главное нужно мыть продукты и купаться тебе и у тебя бактерий вредных не будет! )