Как защитить себя от заклинаний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ингредиенты: 1 щепотка семян укропа, 1 щепотка тмина, 3 фасолины, 3 иглы кактуса, 3 щепотки базилика, пряность гвоздики 3 шт. , 1 щепотка карри, 3 листика лавра, немного зерен риса, 1 щепотка розмарина, 3 горошины черного перца, небольшой синий мешочек с завязкой того же цвета. Все ингредиенты сложить в мешочек и, завязывая, произносить следующее: Все зло уходит от меня, Враг убежит, как от огня, Защиту я обретаю, Талисман силой наполняю. Талисман носить с собой в кармане для защиты.
Гость
Стараться не думать об этом в первую очередь, от заклинаний не знаю как защитится, а вот от сглаза, носите булавку на одежде, только, чтоб ее видно не было)))
Гость
напиться водки в ноль и в даль
Гость
А никак. Никто ни от чего не застрахован
Гость
Может вы имели в виду от проклятий? Потому как заклинания, если вы их не произносите, вам не угрожают. А методов защиты от проклятий имеется много. Самый простой, которому научила меня мая бабушка. Когда купаешься, и последний раз обливаешь тело водой произносишь (своими словами типа... ) :" Вода, вода водица красная девица, смой с меня всю грязь физическую и энергетическую, все проклёны, все наговоры, ..и так далее.
Гость
согласен с салам и лилия любовь! смирение! кротость! прощение! ни одна зараза не пристанет! жалко пославшего будет!
Гость
Все заклинатели призывают бесов, т. е нечистую силу. Надо запомнить одну вещь - никакая нечистая сила не в состоянии ничего сделать против чистой совести.
Гость
Самая сильная защита-прозрачность. Тогда ничего не прицепится. Но быть прозрачным - не лгать, не сплетничать, не завидовать, не злится и т. д.; очень тяжело. И свётаки пробуте быть честной, тогда и заклинания не подействуют.
Гость
Поверить в то, что ты это можешь. Для лучшей уверенности сделать себе талисман или что-то подобное и всегда носить с собой, но главное верить в то, что этот талисман защищает, если будете сомневаться в этом, то толку никакого (...>>>>) / (....<<< ) .
Гость
с помощью визуализации зеркальной защитной магической сферы ? )
Гость
Определенных методов нет. Просто надо пытаться не ссориться с окружающими людьми.
Гость
клин- клином вышибают....
Гость
Меньше думать об этом, этого достаточно.