Как заставить мысленно телевизор включилса поправде? меньше br больше
Как заставить мысленно телевизор включилса поправде?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очиститe мысли в тeчeнии многих лeт, чтоб нe испытывaть никогдa нeгaтив к кому-либо, чeму-либо. Дaр тeлeкинeзa нe дaсться чeловeку склоному к плохим помыслaм. Тaк кaк тaкой чeловeк нe только сможeт включaть и выключaть тeлeвизор, но и в порывe aгрeссии остaнaвливaть сeрдцe, убивaя людeй, двигaть домa рaзрушaя их... Поэтому нe дaётся этот дaр соврeмeнным людям, чтоб нe нaврeдить ..
Гость
Проще пультом. Мысль приберечь для более подходящих случаев.
Гость
путем целеноправленных тренировок. Обе щенного 3 года ждут. Это максимальный срок когда вы научитесь это делать. А вам оно нужно тратить свое время на такие глупости.
Гость
Неа, всё равно лгать будет.