Как зажечь спичку с помощью своей энергии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на твой вопрос существует, но здесь ты его его не найдёшь!
Гость
ОО это надо быть таким мощьным магом или должна быть такая инергия.
Гость
Концентрация энергии мысли только на это желание, для начала научись останавливать мысли . потом их контролировать а потом ими управлять.
Гость
Усраца можно, честно!... Но это сделать в полне реально... такая штука Пирокенезом зовется=)
Гость
силой мысли, потому что энергией можно управлять только с помощью мысли
Гость
Плюнуть на нее пламенем своего сердца.
Гость
Зачем тратить энергию на серу? Зажгите лучше своей энергией огонь в чьей-то другой душе.
Гость
Зажигалку пора иметь, 21-ый век на дворе!
Гость
Зажечь спичку о костюм.
Гость
Можно сжечь и человека. тут вопрос не как, а зачем. Потому что, это уже вопрос не знания, а понимания. Уровень.
Гость
Чиркнуть энергично спичкой.
Гость
надо энергично чиркнуть спичкой по коробку!
Гость
Хороший вопрос :) Я тож хочу это знать!