Как зделать морфологический разбор слова тепло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т - [т'] - согл. мягк. парн. глух. e - [э] - глас. безуд. п - [п] - согл. тверд. парн. глух. л - [л] - согл. тверд. сонор. о - [o] - глас. удар.
Гость
тепло-тепло Наречие; обозначает признак действия и признак признака, отвечает на вопрос  как? Н. ф. – тепло. Морфологические признаки: неизменяемое слово; разряд – наречие образа действия.  В предложении – обстоятельство или именная часть сказуемого в безличном односоставном предложении.(надо предложение)