Как зделат неправильно прошитую видеокарту
Как зделат неправильно прошитую видеокартуПрошил свою видеокарту после этого при включении компа монитор не включается а сам комп грузится как её прошить заново и как , есть встроеная видюха.
Ответ(ы) на вопрос:
если она определяеться и просто не показывает надо просто написать автоексек чтоб автоматом прошил рабочую прошивку
Мог угробить ее, обращайся в СЦ.
Обратись в ремонт. И зафиг было ломать видюху?
по-моему ты что-то не то сделал со своей видеокартой поздравляю, твоя видеокарта благополучно сгорела