Как зделать звуко буквенный анализ к слову:перо. Плмогите плизики$$@#^*()?!!!

Как зделать звуко буквенный анализ к слову:перо. Плмогите плизики$$@#^&*()?!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п [ п ' ] - согласный, мягкий, глухой, парный е [ и ] - гласный, безударный р [ р ] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о [ `о ] - гласный, ударный ----------------------------------------------------------------------------------- 4 букв, 4 звук