Как здесь передать видоурок другому учаснику.. или предать быструю ссылку на сайт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По агенту обмениваются мгновенными сообщениями. Быстрее, чем на почту - ссылки сразу же появляются (их видят оба участника) , файлы сразу же пересылаются и сохраняются на компьютере в папке "файлы mail.ru-агента". Можно еще в личку отослать как прикрпленные файлы - он потом скачает, а ссылку лучше по агенту.
Гость
под его фото есть человечик с шаром. жмеш на него выходиш на его мир и пишеш сообщение какое хочеш. или через агента перекидываеш файлы какие надо
Гость
со своей страницы закинь на файлы.. . потом получи ссылку и эту ссылку отошли кому надо...
Гость
ну так скинте ему на скайп