Как же хвалить Бога ,если он нас любит не всех ровно ?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто хочет, чтобы его любили, получает вознаграждение, а кто обиды в себе носит, копается, сомневается, может ли увидеть эту любовь?
дождь он даёт не всем? А солнце? Всё зависит от того отвечаем мы ему взаимностью.
Бог есть ЛЮБОВь, он создал все для всех, любит всех, больше, чем родной Отец и даже чем мать.. . У Него нет любимчиков.. . От одного осознания наличия такого Великого, Влиятельного, Любящего, Милующего и защищающего нас вопреки нашему скверному по отношению к Нему поведению, - хочется отвечать Ему взаимностью и ХВАЛИТЬ Его с утра до ночи !!! Все дышит Им и Им движется и Им существует !!! Блаженны те, кто понял это, - они будут славить Бога ВЕЧНО !!!
те кто славит Господа, особо дороги Ему, ибо они Его близкие друзья.
АЛЛАХ любит своих рабов ! если человек живет и даже не вспоминает АЛЛАХА за весь день а то и больше какое он имеет моральное право говорить о любви АЛЛАХ Милостивый и Милосердный Он дает жизнь пропитание и другие блага, которые желает челловек -даже тогда когда человек не благодарит и не вспоминает ЕГО Мир вам
Правильно. Нужно хвалить того Бога который любит всех ровно. " А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. "
дак не все и хвалят. Наверное хвалят те, кого любит. Или любит тех, кто хвалит.
Жизнь в России - то ли дар божий, то ли наказание господне.
Он любит всех людей- но может ненавидеть их плохие поступки. И всегда дает шанс их исправить.
например тот мальчик из новостей с огромадной головой. За что его так бог? Ответ один--никакого бога нет
Как же не равно? Посылает дождь и на праведника и на грешника. Равные возможности для того, что бы покаяться и стать Его чадом, и войти воротами в Царство Небесное. И не хочет Бог смерти грешника, а надеется, что грешник покается. Но если грешник, воспользуется своей свободой и отречется от Бога, виновен ли Бог, если отречется от грешника?
Стесняюсь задать интимный вопрос: откуда сведения?
за то, что вы столько ошибок свершаете в жизни, а Бог все равно держит вас на плаву
ровно он нас всех любит! это мы все не ровные!
Его Любви на всех хватит.. . еще и останется. . почему-то не все хотят принимать его любовь...
не ровно это потому, что не ровно верят
а зачем его хвалить... его -бояться надо))