Как земледелие изменило жизнь людей? Почему земледельцы поколениями жили в одном поселении? Объясни каким образом земледелие и скотоводство повлияли на рост численности населения? Из чего археологи сделали вывод что жители Иер...

Как земледелие изменило жизнь людей? Почему земледельцы поколениями жили в одном поселении? Объясни каким образом земледелие и скотоводство повлияли на рост численности населения? Из чего археологи сделали вывод что жители Иерихона занимались в основном земледелием и скотоводством? Почему чувствовали страх перед силами природы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земледение помогло людям тем что они перпстали голодать. не смотря на то что люди научились добывать пищу выращиваниям они все равно охотились и на диких зверей