Как же мне не прослезиться Если с ВЕНКОЙ в стынь и звень Будет рядом веселиться Юность русских деревень... Где верно указано значение слова ВЕНКОЙ 1)Венка- двухрядная гармонь. 2)Венка-женщина, живущая в богатстве 3)Венка-спле...

Как же мне не прослезиться Если с ВЕНКОЙ в стынь и звень Будет рядом веселиться Юность русских деревень... Где верно указано значение слова ВЕНКОЙ 1)Венка- двухрядная гармонь. 2)Венка-женщина, живущая в богатстве 3)Венка-сплетённых в виде кольца цветы, листья, ветки, обычно используемые для украшения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Венка- двухрядная гармонь