Как же можно развить свои способности чтоб принести пользу обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно выучить русский язык, чтобы ты не говорил как, извиняюсь за выражение, пьяница или БОМЖ, а чтобы был культурным и вежливым. Многие даже не догадываются, как важен русский язык. Нужно сначала с него развиваться, а потом уже другие вещи. "Человек без языка - никто". Как бы я выразилась. Ведь это и есть самое главное - знать свой язык. Вот тебе и ответ: изучай русский язык и будешь приносить окружающим пользу.