Это просто испытания через которые надо вам проийти. Через некоторое время придет радость.
Гость
Искать причину в фундаменте и попытатся его переделать
Гость
Строить так, чтобы было крепче обычного :)
Гость
Подняться над городом и посмотреть на руины у других и поймете. что у Вас еще не все так плохо. Удачи!
Гость
Пришло время перемен. Значит идти в ногу с ними....)
Гость
Подружись с кем-нибудь.
Гость
А как альпинисты идут : осторожно по шажочку, закрепляя достигнутое и вновь ВПЕРЕД !!!
Гость
поставить стульчик и сидеть-смотреть поедая оладьи из ведра
Гость
Снести устаревшие конструкции и построить новые учитывая предыдущие ошибки .
Гость
выпить йаду
Гость
Уверовать в Господа, покаяться, принять, изучать Слово познания (Библия) и жить во Христе .И тогда всё наладиться.
Гость
отвечу отрывком из сказки .... И страсти пускай улягутся Несбыточные прочь мечты И в книге жизни пускай останутся Лишь девственно чистые листы Удачи герой мой от всей души ты заново жизнь свою напиши
Гость
Перед тем, чтоб построить что то новое, нужно сломать старое.... Так что вперёд на строительство светлого будущего!!!!
Гость
Смотреть со стороны, как на фильм ужасов. Только так для начала. А потом найти новые озможности на этом пепелище и выстроить что-то новое. Рушится ведь только то, что уже отмерло и устарело. Живое не рухнет. Радуйтесь - вы можете снова пойти вперед! Только переживите период разрушения в философском покое по возможности.
Гость
__для начала найдите место_чтобы вас не засыпало обломками___и прихватите с собой бутылочку___
Гость
Строить фундамент лучше! В прямом и переносном смысле! ;-))
Гость
Всё - это, скорее твой мир и твои привычки! Все остальное идет своим путем!
Гость
копать картошку.
Гость
Быстрей выбирайся из-под руин. И строй снова свою жизнь. Удачи!!!
Гость
где рушиться там и строиться.. . ну не ловить же руками обломки.. . если ничего не исправить, подождите... и сторойте новое.