Как зовут самого популярного Российского видеоблогера? Задаю вопросы не в тему )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амиран Сардаров, известный ютубер, основан на влогах. Очень интересно и познавательно, советую посмотреть!)
Гость
Брайн Мапс (настоящее имя Максим Тарасенко) снимает интерсные "летсплеи" и другие видео на акктуальные темы.   На его канале можно найти как он играет в пародии игры "FNAF" и как он выполняет разные задания от своих зрителей.   Также, очень любит делать видео где выражает сарказм.