Как Звать Жену Или Жён Бога ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Бога нет жен
Гость
Бог - это чистый Дух, истинный мужской аспект. Любой Человек, будь это мужчина или женщина, воплощены в форму, материю и, следовательно, являются женским аспектом по отношению к Богу. Потому вера на финальных стадиях Пути требует отказа от интимных отношений с противоположенным полом.
Гость
Невесту зовут Церковь.
Гость
Да нет у него их. Он женщин на одну ночь снимает. А наутро такой разговорчик происходит: - С**а я беременна! - Ну а чё ты мне это говоришь, я тут не причём! - А кто тогда причём! - Ну тут есть два варианта.. . либо непорочное зачатие либо проделки святого духа...
Гость
У Бога тысячи жён. Обычно это богини удачи Лакшми. )))))
Гость
Никак, он гермафродит.
Гость
Он пока ещё не женат, а невесту Его зовут Церковь, и вы ёще успеите присоединиться к невесте.