Какая аська для мобильника нужна, что бы на нее можно было передать файл?

Какая аська для мобильника нужна, что бы на нее можно было передать файл?Я однажды передала файл подруге на мобильник. А другой подруге не передается файл на мобильник! Нужна какая то особенная аська что ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё от мобильника зависит и от самой аськи. если телефон смарт, то там больше функциональность и у аськи, нежели, чем у простого телефона с аськой на жабе.
Гость
нужен какой то особенный мобильник скорее всего. Желательно смартфон :)
Гость
jimm best