Какая часть населения афин не принимала участия в управлении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины и дети.
Гость
дети наверное
Гость
Нужно смотреть на периоды. Например, ДО реформ Солона, могли принимать ТОЛЬКО мужчины, достигшие определенного возраста. А ПОСЛЕ реформ Солона, могли принимать все. Ну, насколько я понмю =)
Гость
там же демократия была) там все принимали участие в управлении) ) не знаю, там не была )))