Ответ(ы) на вопрос:
Скажем так - узнать ЭТО.
Каково предназначение человека? Быть им
"Стяжание Духа Святого" (преп. Серафим Саровский) . Научиться любить.
Человек - носитель сознание в этом измирении. . поэтому и цель его - носить сознание. . как цель тиливизора - ловить кодированные волны и декодироваць их в удобоваримый для нас вид. . в другом измерении другой носитель. . не человек..
эту загадку не можем разгадать не только мы, но и все наши предидущие поколения ...и дай бог наши внуки и правнуки все таки поймут для ЧЕГО ЖЕ СОЗДАН ЧЕЛОВЕК
доказать, что он достоин Рая.... или же обратное)
какого человека? это индивидуально
Таков замысел Творца в нашей Вселенной. В конце эволюции наши души должны представлять генетический материал Абсолюту. Изучите источник знаний.
У меня такое впечатление, что цель человека разрушить все, что создала природа до него и без всяких бредней про разные астралы, развитие души и сознания!
У каждого человека своя цель.
У человека цель одна - успеть взрастить свое сознанье. Возможность каждому дана войти в иное мирозданье. Откройте тысячи миров, оставшись навсегда собою, Порвав невидимый покров, от пут освобождая волю. тимур барс
Во вселеннском масштабе: развить свою душу и соединиться с Богом.
Выживать, и по-возможности, более комфортно.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы