Заноза на перекрестке линии Судьбы и Сердца - к чему?
Ответ(ы) на вопрос:
К йодопомазанию:)
к гибели любимого
В старину, когда столы были еще тёсанные, девушки рукой сметая со стола крошки могла поранить (занозить) руку, и семья лишалась работника, на несколько дней. Тогда умные мамы придумали притчу, если сметать со стола голой рукой- муж попадется лысый, но какая же девушка хочет лысого мужа? Вот вам и скрытый смысл решения проблемы. А на ваш вопрос. Отвечу своим примером у меня есть шрам на линии судьбы и Сердца, В общем жизнь сложилась не плохо. Только я (очень хороший человек) 3 раза замужем.
Такие вещи как раны и занозы и прочее легко заживаю, и не имеют никакого значения для предсказания. В случае если ты волей изменишь свою судьбу линии на руке сами поменяются, но уверяю тебя это произойдет без помощи заноз шрамои и т. п. И лучше мыселью не формировать значение из занозы, а то реально может что поменятмся...
Вытащите, намажте йодом и не думайте о ерунде))))