Нет, ведь это-же все-таки мистика, вспомните последнюю экранизацию романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита" см. внутри.
Нет, ведь это-же все-таки мистика, вспомните последнюю экранизацию романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита" см. внутри.Там если вы помните знаменитый дальнобойщик артист Галкин играл поэта Ивана Николаевича Понырева, пишущего под псевдонимом Бездомный. Так вот, не кажется ли вам что ГАЛКИН Владислав полностью повторил судьбу своего героя и в конце концов оказался в психушке.? А ведь было много историй и всяких мистических событий связаных именно с экранизацией этого произведения. Не шутите с Булгаковым.
Ответ(ы) на вопрос:
Не только с Булгаковым, а совсем потусторонним,,,,
Иисус Назаретянин - маг, а не мистик :)
У этой книги очень сильная энергетика.. . Наверное, энергетика таланта автора и слова...
Булгаков "Мастер и Маргарита" это было мое первое погружение в мир иллюзий, все было в этой книге сплошная загадка, эту книгу невозможно было достать (во времена моей молодости) первую экранизацию, я посмотрела на одном дыхании. И вот тогда я поняла, что существует, в нашей жизни что то таинственное.... Вот это я и ищу уже почти 40 лет. Об этой книге было напечатано, так много гадостей, что по неволе люди боялись её даже читать. Однажды читала, что в каком то маленьком городке в России, после первого представления Мастер и Маргарита, сгорел театр. Но по статистике в России, каждый год, сгорает 100 театров и кинотеатров....
А если вспомнить еще и фильм Ю. Кары...
Мистическая книга !!Я убедилась в этом, перечитав ее несколько раз !! Экранизация... это часть романа. которую удалось воплотить на экране !! А повторение судьбы ???Ну, слава Богу- Голибин (Мастер) жив здоров, да и актриса, сыгравшая Маргариту-успешно снимается в кино !!