Случайно ли Медведев вспомнил о Петре и Сталине?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаете, он мистик? В таком случае, готовится, видать, важный эксперимент по возвращению к жизни сих досточтимых мужей! Во фурорчик-то будет!
Кто? Медвед сам вспомнил? Вспомнила о чём-то эта подставная утка? Ведь не он правит страной. Правят другие. Он только играет роль президента, говорит то, что ему говорят другие. Да вы только на лицо его посмотрите - У него же на лбу написано, что он подставной, никакой роли там, в правительстве не играет. Он сам не мог вспомнить. Если что-то было или будет, ему об этом говорили, причём те люди, которые действительно правят страной. Сказали что-то типа - слышь, чувак, ты бы хоть для приличия с ъездил бы куда-нибудь, что-ли
Медведев - да он просто держит очередь. Знаете как в советские времена, что бы купить что нибудь нужно было очередь занимать с ночи, и сидеть там целую ночь держать очередь еще и для подружки. А насчет Петра и Сталина, ну не истукан все же говорить то что то надо.
Да, не он просто хочет усы как у Сталина!!!