Кто знает???Где находится....
Кто знает???Где находится....КТО ЗНАЕТ ГДЕ В РОССИИ НАХОДИТСЯ ОРДЕН ТАМПЛИЕРОВ ИЛИ ОРДЕН РОЗЫ И КРЕСТА????НАСТОЯЩИЕ....НЕ КУЧКА ФАНАТИКОВ...А НАСТОЯЩИЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
....вы заигрались со своим воображением, читайте историю и не по учебникам, а нормальных авторов. не сказочников а ля Радзинский, этот орден уничтожался на протяжении 300 лет под корень и был уничтожен именно в пятницу тринадцатого, Варфаламеевской ночью, а все их ценности перекочевали в казну французского монарха, так он поправил свое пошатнувшееся финансовое положение и избавился от основных кредиторов, все имущество и все их наследие просто было прибрано к рукам, а все что потом обзывалось ими - просто игра зажравшихся и богатых бездельников....
Если он есть, получите письмо.
Вам для чего, что бы вас пришли и убили?
Если кто-то ответит вам на этот вопрос, то знайте: либо вас дезинформируют, либо тот кто ответил - из кучки фанатиков.
Казнить то казнили, но наверное не всех, потому как в Англии, и других странах стали появляться новые организации герметического типа. Такие как Братство Розового Креста, Орден Золотой Зори, они выросли из французской системы, и тем не менее сыграли важную роль в оккультном ренессансе. (1800г. ) Я прочла много интересного об этом когда изучала историю возникновения карт Таро, эти материалы были опубликованы спустя 100 лет
Настоящих казнили в 1307 году
А настоящих в пятницу 13-го казнили давным, давным, давно: (
настоящих давным давно истребили....
Приказал долго жить