Какая фамилия звучит лучше: Казак Асель,Каким Асель или Казакбаева Асель?Срочно!
Какая фамилия звучит лучше: Казак Асель,Каким Асель или Казакбаева Асель?Срочно!Планирую поменять фамилию, в данный момент у меня фамилия Казакбаева
Ответ(ы) на вопрос:
Прекрасная фамилия - Казакбаева.. . Думаю, вы пошутили.
тебе все подходит.... но я наверно лучшее это Казакбаева Асель
у тебя красивое имя и фамилия, не меняй
Фамилия твоя означает, что товй предок был казаком, и при этом был баем. Волевой был дядька, судя по фамилии. а ты смени фамилию на "Кулуева". Асель Кулуева. недостояйна ты своей фамилии, раз сменить её хочешь или замуж выйди, возьмешь фамилию мужа а ты мужа тоже по фамилии будешь выбирать?)) ) а если фамилия классная, а парень - идиот, чё делать будешь?
Никакая. Курдыбурдыбаева бери. Это гламурно. Впиши в паспорт немедленно. А то Каким.. Да никаким!)) ) Самой то не смешно?
Какая разница если уж плевать на своих предков и род то хоть х.. eва назовись так даже моднее будет
Иванова Анахренамнетвоиполторагектара Ассольпердиевна?!
Казакбаева - красиво. Почти тёска Серик Канагбаев известный боксер.
Казакбаева лучше всего. Но если решили сменить фамилию не стоит привязываться к корням. Вот например фамилия Баталова вам как?
Мне больше нравится - Казакбаева )))
а мне нравится то, что есть.. . не меняйте...
Лучше звучит ...Абрамович))))))))))))))
Лучше Казакова Ассоль