Не зависимо от обстоятельств, старатся чаще улыбатся и воспрринимать жизнь с улыбкой, прокручивать в голове те моменты которые хотелось бы пережить! То чего вам действительно хочется! И будет так! ! Человек творец своей вселенной! Вы никогда не замечали? Болеют чаще те, кто говорит о болезнях! Кто постоянно говорит об успехе ...получает еще больше блага. ЭТО СЕКРЕТ ВСЕЛЕННОЙ в который не многоие посвящены! Хороший день, плохой день - выбирать вам!)))
"Что ни делается - все к лучшему"... При такой постановке вопроса у Вас - сплошные удачи. Единственное, что нужно понять - это не самоутешение, а натренированнная способность видеть ВЕЗДЕ плюсы.. . А они всегда есть :)))
У = Х + З + С, где У - это, собственно, удача, Х - характеристика личности (в том числе и умение ладить с окружающими, психологическая гибкость и жизненная позиция) , 3 - здоровье, денежные накопления, наличие друзей, а С - самоуважение и чувство юмора.
,,..звезды склоняют, но не обязывают..,,
Формула есть у успеха, а удача это ГОСПОЖА.... непредсказуемая, но щедрая...!
Смелость +разум= удача
Для меня - не сопротивляйся течению жизни.