Какая истина... всплывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как патологоанатом заявляю: та, которая вспухла и начала разлагаться...
Гость
Любая) Даже та, которая и не является истиной.. . пока))
Гость
Прошу прощения за Мою некоторую некорректность примногоуважаемая "Ли" ,а можно узнать Ваш вариант ответа?))
Гость
любая. вопрос времени. В частности в Англии есть закон, обязывающий рассекричивать все гостайнвы по истечение 30 лет. вот так.. к примеру в 89 узнал о расстреле демонстрации в Новочеркаске.. (благо что не раньше.. с ума бы сошел) В том же 89 узнал о капитане второго ранга Саблине, который при Брежневе на Балтике корабль в открытое море вывел (а вот в данном случае сожалею что не знал ранее. Не стал бы в 88 году голодовку объявлять и и писать письма в КГБ и ЦК КПСС с требованием снять с должности командира и замполита корабля) Грустно лишь.. что многие исторические факты фальсифицируются. В частности на ответах уже трижды читал бред про якобы высказывание Троцкого про белых негров в России, чего это великий и пусть не во всем правый человек сказать просто не мог.
Гость
Которая не тонет.
Гость
Самая порой неожиданная.)))
Гость
Истина не всплывает, она просто не тонет.
Гость
Та, которая не тонет.
Гость
Та, что в шампанском.. . пузыриками...
Гость
Дык енто, законы проруби думаю и в философии действуют.
Гость
я знаю одну.. . не что первично, что вторично яйцо или курица а ту, что есть яйцо и есть курица, одного без другого не бывает...