Какая книга является для вас действительно духовной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия - богодухновенное Слово Божье.
Гость
"Возникновение видов путем естественного отбора". Ч. Дарвин.
Гость
Веды
Гость
У меня такой книги нет, На разных этапах жизни меня тянет то к одной, то к другой
Гость
Коран.
Гость
Нет таких. Хороших добрых и честных книг знаю много, но таких, чтобы давать им звание духовных - нет. Что касается библии - произвела омерзительное впечатление. Не ожидал, что в такое люди могут верить.
Гость
Веды. В частности некоторые Ведические тексты особо важны для меня.
Гость
Азбука
Гость
колобок
Гость
Книги пишут люди, и к ним что-то больше тянет....
Гость
Для меня Библия.