Какая книга для Вас является "настольной"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия. Несколько ее переводов.
Гость
В последнее время дачный лунный календарь и телефонная.
Гость
перечитываю постоянно карнеги и наинвладимировны книги нравятся!!!
Гость
... если честно, книг интересных - много.. . ... из них настольные: - Урантия - Древаняя тайна Цветка Жизни Друнвало Мельхиседека - серия книг Захарии Ситчина - книги наших физиков В. и Т. Тихоплав "Планета свободного выбора" и т. п. - книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. О мироздании и тайнах высших миров - Джон Фейворс "Духовный воин" серия книг - Крайон. Серия книг - Сатья Саи-Баба. Серия книг - ой - да перечислить всё и не возможно, что любимо и читается одновременно.. . главное - на телеизор не отвлекаться.. . паразитами забъют.. .
Гость
так и называется "настольная книга атеиста" ,ну еще античные критики христианства.. . из нее я узнал от кого прижит иисус, позже обьявивший себя богом
Гость
молитвослов
Гость
"Колобок"
Гость
Англо-Русский словарь и стихи Высоцкого, остальные настольные живут в компьютере, нечего на столе устраивать бардак.)))
Гость
посмотрела на стол-нет книг (
Гость
зла вещих фраз пришло разоблачение... литературой чтимых откровений.. . за главами писания основ ...лжи нет. есть первозданность слов...
Гость
Букварь
Гость
справочник паталогоанатома
Гость
Да копма мне хватает настольного.
Гость
" Оранжевая книга " Ошо
Гость
Библия C#. На данный момент.
Гость
Ноутбук с интернетом...
Гость
телевизор!