Какая опасность.. таится в мечте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ней можно остаться Навсегда.. . Можно посвятить Всю Жизнь Мечте, которая так никогда и не осуществится.. . И тогда получится, что всё это время мы жили где-то в другой реальности, в придуманной нами, не замечая того, что находится вокруг нас.. . Итог - и не достижение своей заветной мечты, и неуспех в жизни.. . Потому как, замечтавшись - человек живёт только в своих мечтах, но не делает Ничего для их осуществления....
Гость
Опасность - иллюзии, которые уносят нас от реальной жизни. Хотя.. . говорят, если есть мечта, значит и есть возможности, чтобы ее осуществить, а в этом нет никакой опасности.
Гость
В нее можно поверить.
Гость
Уход от реальности. Повешенный. Жизнь как в тумане, непринятие истины.
Гость
Недосягаемость мечты)))
Гость
Опасность разочарования если мечта сбудется. )
Гость
Возможность ее исполнения...