Не знающее границ почитание мощей,святых,икон,крестов и обожествление при жизни(например)в Риме-императора;слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это схоже с Многобожием! С каждым десятилетием, святых лик становиться все больше и больше! И человек начинает уповать на них, совершая очевидную несправедливость. Он забывает что власть целиком и полностью принадлежит Аллаху (ЕдиномуБогу) и что Бог - самый всемогущий! Он способен на всякую вещь! Он может покончить с нами и привести новые творения. Ему одному принадлежит хвала!