Какая ОС лучше: XP professional или Home Edition 2010г. Для игр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХР лучше
Гость
Поздравляю с новой системой Home Edition 2010г Кто разработчик? Надо же
Гость
Для игр пойдёт любая Home Edition попроще и "полегче" будет...
Гость
profesional
Гость
В версии professional припаяны много дрючек для АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СЕТИ. В быту они никогда не используются.
Гость
Для игр важна частота процессора, мощность видеокарты и величина оперативной памяти, а ОС вообще - дело десятое.
Гость
Насчет 2010 не понял. А так для игр все равно хоть Professional, хоть Home Edition
Гость
А по русски не спросить ?