Какая по вашему мнению клавиатура и мышка удобнее и качественнее для пользования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.. . во первых задумайся хочешь ли ты печатать не смотря на клаву? если да то бери с клавишами не тупо квадратными а эргономичную с диагональным расположением кнопок.. . тоесть на клаве кнопки слева направо должны распологаться с расположением " / " . и учись писать методом 10 пальцев.. . скачай тренажер и заморочься. если тебе то что написано выше неважно то можешь взять разноцветную для игр ...выделены другим цветом (обычно красным) клавиши WASD, Shift, alt, и тд.. . идеально если играть в 3d action или какие нить РПГ от 1-3 лица итд.. . если у тебя не так мало места за столом бери без цифрового блока слева.. . оно нафик ненадо если у тебя комп не на работе и не надо постоянно забивать цифры и тд.. . если ты юзер с инетом и музыкой постоянно - то возьми мультимедийную.. . причем выбери под себя у продавца.. . к примеру есть клавы на которых забиндены всякая хрень совершенно ненужная рядовому человеку.. . так что если ты не пользуешь большинство (к примеру) программ и сетей от майкрософт зачем тебе кнопки на клаве с facebook и тд ...особое внимание надо уделить расположению кнопки SLEEP ...обычно её оставляют совсем рядом с ESC так что постоянно в игровом состоянии хочешь выпрыгнуть из меню а выпрыгиваешь в спящий режим.. . далее советую выбрать не с резинками а с механизмами на кнопках (т е как на ноутах) ...такие меньше гремят когда набираешь текст.. . но увы заплати копеечку ...более менее норм клава такая стоит от 1200 и выше ...проверь ход кнопок вправо-влево ...качение так сказать ...если качаются то 1- она быстро загрязнится и будет залипать 2- гремит как трактор как правило. и последнее ...на клаве удели внимание расположению кнопок под себя ...для примера для нажима ctrl-v, ctrl-c, ctrl-insert, shift-insert alt-tab и тд просто если привык к стандартам то можешь нажимать комбинации даже при выкл свете.. . а если кнопка delete и backspace расположены неправильно ...или же ENTER имеет размер такой же как и остальные кнопки . -поседеешь заметно быстрей.. . вот
Гость
Стандартная клава Genius с 12 дополнительными клавишами и обычная офисная оптическая мышь
Гость
Те к которым привык.
Гость
мне не нравятся клавиатуры черного цвета. Плохо воспринимаются буквы. Остальные параметры для пользователя в общем-то неважны
Гость
Обычные, без прибамбасов.
Гость
A4 755 мыша. и клава беспроводная мультимидийная
Гость
мультимедийка беспроводная