В таких случаях в первую очередь проверяется оперативная память и жёсткий диск специальными программами.
Гость
перегревается
Гость
Отключите автоматическую перезагрузку и запишите код ошибки. По ней станет ясно, кто виноват.
Гость
может не давно установили не подходящий для вашей ОС драйвер. У меня на висте такое случалось когда я установил Алкоголь ХР -шный
Гость
а кот сзади в разетке не играется переодически? ))) шутю - ответов сверху немерено думаю все правы. . либо бп либо проц ...
Гость
кулер менять, а может и сам жесткий диск уже пора менять
Гость
очисть от пыли, и проверь на вирусы
Гость
это вирус, скорей всего из интернета
Гость
может проц греиться или видюха либо винда галимая либо вирусы и тд
Гость
1-вирус 2-греется процессор))
Гость
перегрев или вирусняк
Гость
Что за комп, когда начал перезагружатся, и что с ним делали в последний раз. Вариантов 1000
Гость
Перегрев раз, проблемы с БП два, вздутые конденсаторы три, вирусы четыре.
Гость
Очистите его от вирусов. и проверьте Блок Питания. Вытягивает ли Он по Мощности. Пылесосить не рекомендуется, из-за статики может сгореть вовсе.
Гость
перегрев попылесосьте