Какая принципиальная разница между Аятолой, Патриархом,Папой Римским и Далай Ламой?Раввин не в счёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раввин наверное обиделся когда его в СЧЕТ не включили
Гость
разнятся мнения раскольников... в объединённом тщеславии...
Гость
Никакой. Даже много общего - никто из них, кроме реббе канеш - не носит пейсы :)
Гость
место жительства
Гость
к Далой Ламе съезжаются политики, представители шоубизнеса, ученые со всего Мира! на Линкольне он не ездит, множества квартир и счетов в банках не имеет...