Какая программа хорошая для скачивания видео?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VideoGet 4.0.2.56 VideoGet - это универсальная программа по закачке видеофайлов с вебсайтов. VideoGet позволяет Вам загружать видео непосредственно на ваш компьютер и автоматически преобразовывать в разнообразные видеоформаты (avi, mpg, flv, mp4).
Гость
удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию, качаешь от куда хочешь: пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/internet_download_manager/1-1-0-36