Какая программа может печатать под диктовку с помощью микрофона???ради интереса хочется попробовать)))
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287:----5011&catid=60:2010-02-19-22-44-04&Itemid=12
горыныч скачай и попробуй - предупреждаю сразу дело не из лёгких - человеческий голос не постоянен...