Какая прошивка должна стоять на psp-3008 что бы она прошивалась на кастомную прошу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошить 3000 нельзя. Мат плата не прошивайка. Только виртуальная проша. (тебе ещё крупно повезло. у других да же такой возможности нет. Так что сиди и радуйся. ) Если будешь химичит с прошивкой то и этой возможности запуска игр лишишься.
Гость
а сорри, не сразу поняла вопрос-на psp-3008 должна стоять версия не выше5.03/ Вот здесь можешь почитать подробней http://pspiso.tv/psp-firmware/8803-kak-proshit-psppolnaya-instrukciya.html