Какая расплата за гадание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадание - это общение с бесами. Равно, как и ощение со всякого рода магами, "целителями", экстрасенсами и пр. "специалистами"... Вот и думайте.. . Желание пользоваться силами потустороннего мира абсурдно: пользуются знаниями, а силам – служат (или гибнут) . Вот в чем ключевое безумие магии! Кстати, откуда могли бы взяться действенные инструменты по управлению демоническими силами? Из пораженного грехом человеческого ума? Смешно даже представить себе. Подсказали сами бесы? Нелепо! Помог Бог? Это колдунам-то! Поистине: у мудрости есть границы, глупость же беспредельна!. . (Исправить положение можно покаянием и исповедью в Православном храме)
Гость
Как и за любой грех перед Богом - смерть.
Гость
Бог запретил волшебство и гадание, подтвердив тем самым, что только он может предсказывать будущее (Второзаконие 18:10—12). 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя" Много есть стихов в Библии. Человек, который занимается гаданием, пользуется услугами Сатаны. Зачем вам портить отношения с Богом?
Гость
расплата- точное знание вашего будущего без возможности предотвратить нежелаемое. адский кошмар. ни один нормальный колдун не пожелает знать своего будущего!
Гость
Зависимость от них, неспособность решать жизненно важные вопросы самостоятельно, своей головой, своими рука ми, своим сердцем....
Гость
злобно добрые лица одержимых святым духом и жаждующих крови грешника верующих . и сильное впечатление от этого! !
Гость
В денежном эквиваленте - цыганке в руку
Гость
Смерть...
Гость
Гадание - это матрица для вас, на будущее. Если будете идти по жизни осознанно и прислушиваться к Живому Языку Жизни (понятном каждому в отдельности) , с благими намерениями, то не нужны вам гадания, всё получится без них. Гадая, вы лишаете себя сотворчества собственной жизни. Вам нагадют, что выйдете замуж через какое-то время, конкретное, пока будете ждать, истинный ваш спутник пройдёт мимо, гораздо раньше этого времени или позже. Гадающий может ошибаться, даже если предвидит картину, наделяет её оттенками собственной нравственности. Есть беседа о гадании на медиа-mera точка ru, в разделе Концепция Общественной Безопасности, лекции, Зазнобин. В списке найдёте. Я привёл вам лишь один из вриантов.
Гость
Такая же как и за любой тяжелый грех расплата...
Гость
Ад в вечность
Гость
Варианты в студию! А то мыслей по этому поводу не рождается как-то ...
Гость
Никакой кроме той которую сам себе придумаешь, ну или с которой согласишься если кто-то скажет. Нет никаких запретов кроме тех которые человек добровольно принимает, даже если потом и не помнит.