Какая разница между экстрасенсом, колдуном, магом, знахарем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только в названии, которое они себе присваивают. А в сущности, это все названия одной и той же профессии - охотника на лохов.
Гость
лишь в том что они представляют из себя как личности
Гость
точно такая же как между собакой, кошкой, хомячком, коровой и лошадью
Гость
целитель -это человек действует с помощью божественной энергии. Ведуны, шаманы, маги (и то не все белые) -это не от Бога. Знахари -народная медицина (смторя чем лечат).
Гость
Ну смотрите, экстрасенс может заглядывать в прошлое и узнать то чего никто не знает. Колдун это черная магия, различные утсановки людям с помощью магии, знахарь- тоесть лекарь лечащий не традиционными методами. Всё просто )
Гость
Как хочешь назови, а смысл мошенничества не изменится....
Гость
это все ярлыки одной и тойже проги - даваемые прфанами -а он себе усмехается - и творит
Гость
В образовании, хроническом эмоциональном тоне, и компетентности.