Какая религия по вашему исконно русская и как будет зваться уверовавший в нее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язычество. Называться будет - заблудший.
Гость
Должно быть как у Д. Андреева в"Розе мира".
Гость
Я уже даже не говорю о действии религии на человека. Хочешь верить - верь. Но зачем это тупое разделение на национальности??! 1
Гость
Я знаю только о родноверах и инглиистах. Первые лично мне гораздо ближе и понятней. Исконно русская- это ведизм? (от слова "Веды" , я имею в виду).
Гость
увы. . но язычество не оставило наш народ и по сей день. . не смотря на то, что мы как бы православные христиане..
Гость
Ныне такая религия не сохранилась. К моему глубокому сожалению
Гость
Ислам. Мусульманами будут зватся.
Гость
Авосизм, авосьтиане
Гость
Родноверы. Вера Родной Земли.