Какая религия, религиозное течение не считает себя единственно правильной?
Ответ(ы) на вопрос:
Сомневаться могут, только атеисты, поэтому им отдаем первое место.
Протестанты и католики. Вторые были больны православной болезнью, но недавно вылечились: признали, что и христиане - некатолики могут верить правильно и быть спасены. Есть, конечно, в протестантстве мелкие "православные" группы, которые, например, считают, что спасутся только они (все 40 человек) , остальные обречены.
Наверное никакая....