Бог и религия - между ними есть чёткая граница, и религия часто противоречит Богу. Природа и её законы созданы высшей силой. Религия создана смертными людьми, которым свойственно ошибаться. Религия может быть полезной, но может и работать во вред народу. А какая справедливая, уже решает каждый сам, отдельно.
Единственная открытая непосредственно Творцом. Иисус Христос истинный Бог наш, Творец и Создатель мира видимого и невидимого.
Ислам
Бог один и к нему есть много дорог по которым можно к нему придти. Дороги и есть религии, каждый выбирает свою, согласно месту, времени, обстоятельствам.
Я изучал 3 религии. Но более справедливо чем Ислам не нашел!
Ислам
Нет религии выше истины! (Блаватская)
Православие
истинная и чистая религия самая справедливая, а как отличить чистую религию от разбавленной, это уже другой вопрос...
по мне так Буддизм.... но справедливость понятие размытое
Тенгрианство + буддизм.
Православие.
Она внутри каждого, надо просто ее внутри найти и пробудить. Вообще, в более прикладном смысле- это СоВесть.
та, которую ты исповедуешь
Раздираемые внутренними противоречиями, все виды религий, за исключением бхагавата-дхармы, основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих, чужое и свое. Такое умонастроение чуждо последователям «Шримад-Бхагаватам» . Они полностью поглощены сознанием Кришны, считая, что Кришна принадлежит им, а они — Ему. Люди обращаются к другим, низшим видам религии с целью уничтожить своих врагов или обрести мистические способности, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием.
Ислам без комментариев
Все религии мира описываются в Священном писании как великий зброд и идут во лжи...
религия добра и зла .. что посеешь то пожнешь. .
выбор один- православное христианство