Какая самая лучшая Online MMORPG игра,,,.///

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
perfect world рулит поиграй советую лучше купи просто очень долго качается + если купиш 10 голда. Ну я щяс в линейку начал потамучто все перепробовал а в пв меня забанили так что играй в пв и не четири ато как со мной будет!!!!
Гость
WoW и Дота 2.
Гость
поиграй в Perfect World =))
Гость
Perfect world! сначала советую поиграть на ОФ серваке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом на PVP серваке с улучшеной графикой (самая лучшая графика среди всех MMORPG) PVP сервак
Гость
канечно World Of Warcraft!!!!
Гость
я лучше чем Last Chaos не нашел
Гость
Online игры - это зло
Гость
World Of Warcraft