Какая самая лучшая отмазка у умного человека,когда Он не знает умного ответа на умный вопрос?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Лучшая отмазка- Отвечай стихом! ---- Волнуется и пенится Умный вопрос вдали. С ночлега перелетные Летят лучшие ответы -журавли. Поднялись к Венере они синие И тут же, на лету, Построили и нужную Набрали еще одну звезду. Над Майлом бирюзовым Прощальный дали круг.. . Глядишь и видишь- Поиски Для них милей, чем юг.
Вам трудно будет понять это
презренное молчание Будды)))))))
На умный вопрос который имеет смысл, ответ всегда найдется....
Сказать. что этого он в школе не проходил.
Ответит вопросом на вопрос.
на умный вопрос у умного человека всегда найдётся умный ответ!:))
Никогда умный человек не сознается собеседнику о своей некомпетентности. Поэтому он (умный) начнет или будет продолжать разговор постепенно удаляясь от вопроса, или вообще перейдет на другую тему. На то он и умный.
Я некомпетентен в этой области. Умный вопрос - слишком растяжимое понятие.
Молчания.
Пагугли
сказать что не знает