Какая связь более греховна-с женщиной или с мужчиной? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
связь какого рода? и в каком сочетании, кого с кем? и причем там этот смайл? это что выражение смущения, как следствие проявления комплекса? четкая формулировка вопроса-половина успеха.
Гость
Содомическая
Гость
Мужчина+женщина=аборт-Самая греховная!
Гость
Вне брака
Гость
Грешно иметь связь с иностранными спецслужбами, всё остальное нормально. Не переживайте, экспериментируйте дальше.
Гость
Не можешь определиться как согрешить?
Гость
А с чьей именно стороны- мужчины или женщины?
Гость
Смотря кого с кем, с какими мотивами и при каких обстоятельстах.
Гость
гыыы опрелится не можешь?)))) , тебе лично менее греховна с мужчиной:)))) шучу, а если серьезно менее греховна по идее с женщиной, но это не значит что это хорошо, это блуд, довольно мерзотный грех... но за него по ветхому завету не убивали как за разврат...
Гость
с богом иудейским
Гость
Эм.. . С мужчиной наверно :)
Гость
Почему возник такой вопрос?
Гость
не поверите они одинаково греховны... . ибо лучше б женщины не рожали !
Гость
С язычниками.