«Поистине, человек – царь зверей, ибо своей жестокостью он намного превосходит их. Мы живем ценой жизни других. Наши тел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно! Звери тоже едят мясо и насекомые и птицы. Чем мы хуже? Почему должны лишать себя такого удовольствия? ))))) Ни за что! Зачем их природа создала. Лисицам значит курочку съесть можно, а нам нет, льву я гненка, а нам нет? РРРРРРРР. Кто говорит что человеческое мясо нельзя есть.. . ели же индейцы. Просто нам нельзя поскольку общая картина нашего мироздания в данный момент основана на том что человек есть существо нечто офигенно высшее по сравнению с другими животными. Ну и государства не смогут себя сохранить если скажем советник захочет съесть президента.... Президент пенсионерку...
Гость
Нормальные вегетарианцы не ответили на ваш вопрос здесь, да и чего ждать от пустых людей.
Гость
а чего есть? самое мудрое и доброе с голоду подохнуть? Ведь растения тоже живые - чувствуют и бояться.. . или вы солнечным светом питаетесь? Так устроена жизнь- кто то ест кого то.... и какая вы нафик язычница, если не понимаете простых вещей? Или не знаете, про жертвы животные и человеческие Велесу м Перуну?
Гость
ВЫ всё ещё любите мясо ? Человек хищник и доказательство тому что у него есть зубы именуемые клыками. Да, я люблю мясо, хороший сочный кусок с кровью.
Гость
Ешьте мясо-так написанно в Библии. И полностью указанно-какое мясо есть. Так что не надо сопли разводить. ОК. Все в природе переходящее. Есть животные, мясо которых ест человек, есть мясо-которое ест животное. И не надо ничего придумывать.
Гость
Ты слишком плохого мнения о зверях