Какая у вас самая любимая фраза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нельзя верить в то, что Русский язык не был дан великому народу! " Тургенев Пусть в нашей стране не все гладко, но такие фразы заставляют меня гордиться своей Родиной...
Гость
да пашел ты ! ( это фраза)
Гость
Скорее не Фраза…………… а чертова привычка…………… . «НИФУСЯ»…………………)))
Гость
"это тебе не в тапочки срать... "
Гость
"Какие-нибудь беременные девочки читают это? Мы можем сделать аборт, так что просьба связаться! Хрмммммм.. . Или что насчет траха с выносящей мозг музыкой и фильмами ХХХ!!! "
Гость
нет такой)) ) у меня со словарным запасом все оК))))
Гость
ViIva la muerte!!!
Гость
ёхай ды!
Гость
Отнюдь ...