Какое самое плахое ругательное слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тварь)
Гость
А ругательные слова все плохие. Отвечать придётся за каждое неосторожно сказанное слово.
Гость
то ругательство, которое адресовано Богу: ) потому что такое не прощаетя (Ев. от Марка)
Гость
то, которое произносится
Гость
Горшок, если сунеш его в огонь.
Гость
То, в которое вложено больше ненависти, злости, негатива. Можно и вроде красивым словом нанести вред. Разве вы не слышали сказанное типа "красавица", " молодец" и т. д. но в произнесенное вкладывается именно негатив. И слово, которое должно окрылять- бъет наотмашь...
Гость
Подлец. Мне так кажется.
Гость
ляшка потного индейца)
Гость
то, которое произносится в адрес близкого мне человека.
Гость
Смотря как ты его произнесешь. там уже не важно, что за слово. Правивльно сказал MavR.
Гость
ПАРАЗИТ)))))) - в любом оформлении
Гость
человеческая вошь...
Гость
Слово "плахой", т. к. происходит от слова "плаха". Хуже уже некуда просто, раз до плахи дело дошло.
Гость
Не то, которое смешивает тебя с дерьмом поверхностно, а то, которое говорится хлоднокровно и цепляется за самое больное место в событиях жизни человека.