Сон как вдохновение. меньше br больше Простите, если не поймете что я там написал.
Сон как вдохновение.
Простите, если не поймете что я там написал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. было такое. Раза 4 видела одно и то же место, одни и теже бульвары и дома... но в реалии я такого не нашла. Да и вообще.. когда снится что-то.. какой-то город, который как то существует в моем сознании.. со своими улицами и домами, одинаковыми в снах. Еще снилось много наподобие "сказки фэнтези"... Один раз было дежавю... вот только не помню, что там именно было... что-то связанное с природой.
Гость
такие сны я не видела... эх.. . но deja vue (дежавю) испытывала не раз. потрясающее ощущение непознанного, которое уже видел где-то, а где понять не можешь...